装修工程采购合同公告(茂名市财政局2023)
茂名市财政局茂名市财政局装修工程定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-01593546
二、合同名称
茂名市财政局装修工程定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-440062
四、项目名称
茂名市财政局装修工程定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):茂名市财政局
地址:广东省-茂名市-茂南区广东省茂名市茂南区双山三路13号大院
联系方式:2888139
供应商(乙方):茂名建筑集团第一有限公司
地址:茂名市人民南路132号
联系方式:15016663942
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
装修工程
1(项)
62,894.43
62,894.43
合同金额: 62,894.43元,大写金额(¥):陆万贰仟捌佰玖拾肆元肆角叁分
七、验收日期
2022年06月10日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
梁建旭、陈凡达
九、验收意见
合格
十、其他补充事宜
无
茂名市财政局
2023年04月03日