武汉市宣传品 知识采购合同公告(武汉市东西湖区人民政府辛安渡街道办事处2023)



武汉市东西湖区人民政府辛安渡街道办事处制作安全知识宣传品合同成交公告

合同编号:
20230320397817
合同名称:
制作安全知识宣传品

项目编号:
J23031161-1118-003
项目名称:
制作安全知识宣传品

项目预算金额:
660.00元
计划明细编号:
J23031161-1118-003

采购单位(甲方):
武汉市东西湖区人民政府辛安渡街道办事处
供应方(乙方):
武汉新面貌广告有限公司

成交报价:
600.00元
合同签订时间:
2023-03-20

合同公告时间:
2023-04-03
合同附件:

制作安全知识宣传品.pdf (0.82M)

制作安全知识宣传品合同协议书合同编号:20230320397817甲方:武汉市东西湖区人民政府辛安渡街道办事处乙方武汉新面貌广告有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就制作安全知识宣传品项目的服务,经协商一致,签订本合同。、服务范围及内容1.项目名称:制作安全知识宣传品。2.项目编号:J23031161-1118-003。3.采购品目:公务印刷。4.服务内容:为辛安渡街安全生产监督办公室制作安全知识宣传品。5.服务期限:2023-03-20-—2023-03-27二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币陆佰元整(大写)(¥600元)。2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款3.进度款,本项目分1次付款:第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4其他约定事项:无。五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2023-03-20生效。七、合同份数本合同一式见候政的具有同等法律效力,甲方执1份,乙方执1份。甲方:武汉市东西湖区淡民政府辛安渡街道办事处乙方:武汉新面貌广告有限公司法定代表人或委托代理叶海英法定代表人或委托代理人:刘红涛联系电话1597241941联系电话:18971199946统一社会信用代码:11420112K2801758XN统一社会信用代码:91420112MA4K2QL59L开户银行开户银行:上海浦东发展银行股份有限公司武汉东西湖支行帐号:帐号:70230078801400000173单位地址:武汉市东西湖区革新大道七雄西路12号B栋3楼-03签订时间:2021.3.20单位地址:武汉市东西湖区辛安渡办事处徐家台特1号223.3.20签订时间:附件:合同金额明细附件:合同金额明细附件:合同金额明细附件:合同金额明细附件:合同金额明细单价(元)采购金额(元)150.0600.00单价(元)采购金额(元)150.0600.00单价(元)采购金额(元)150.0600.00单价(元)采购金额(元)150.0600.00序号印刷类型印刷品规格数量(null)单价(元)采购金额(元)150.0600.001其他KT板-2米*1米4.0单价(元)采购金额(元)150.0600.00单价(元)采购金额(元)150.0600.00单价(元)采购金额(元)150.0600.00单价(元)采购金额(元)150.0600.00单价(元)采购金额(元)150.0600.00