佳木斯市电子卖场 学校用品采购合同公告(佳木斯市第十二小学校2023)
佳木斯市第十二小学校电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT22110918400420
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT22110918400420
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22110921410420_qpPiRx.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):佳木斯市第十二小学校
地址:黑龙江省佳木斯市前进区佳木斯市胜利路中段山水家园西侧(第六小学二校区)
联系方式:15145499177
供应商(乙方):佳木斯市三江文体用品有限公司
地址:通江社区
联系方式:0454-8650756
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
学校用品
40(个)
33.90
1356.00
合同金额: 1356.00元,大写(人民币):壹仟叁佰伍拾陆元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
学校用品
40(个)
33.90
1356.00
合同金额: 1356.00元,大写(人民币):壹仟叁佰伍拾陆元整
七、验收日期:2022年12月01日
八、验收组成员:董军 李国卿
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
佳木斯市第十二小学校
2023年04月05日