物业管理采购合同公告(揭阳市揭东区政务服务数据管理局2023)
揭阳市揭东区政务服务数据管理局揭阳市揭东区政务服务数据管理局物业管理服务定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2023-02342661
二、合同名称
揭阳市揭东区政务服务数据管理局物业管理服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2023-732980
四、项目名称
揭阳市揭东区政务服务数据管理局物业管理服务定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):揭阳市揭东区政务服务数据管理局
地址:广东省-揭阳市-揭东区广东省揭阳市揭东区曲溪街道人民广场文化活动中心东侧政务服务中心
联系方式:6195238
供应商(乙方):揭阳市聚诚劳务派遣有限公司
地址:榕东街旧寨村村道西侧
联系方式:17718823117
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
物业管理服务
1(项)
12,800.00
12,800.00
合同金额: 12,800.00元,大写金额(¥):壹万贰仟捌佰元整
七、验收日期
2023年03月14日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
黄少钦、何泽彬
九、验收意见
外墙清洗干净、无深色、无污迹、无建筑施工材料残余物;玻璃整体光亮、清洁、无胶印、无污迹、无建筑施工材料残余物。
十、其他补充事宜
无
揭阳市揭东区政务服务数据管理局
2023年04月06日