一体机 多功能采购合同公告(武川县公安局2023)
一、合同编号:HHHTSZC-HT-2022-287666
二、合同名称:武川县公安局多功能一体机直接订购采购合同
三、项目编号:HHHTSZC-DD-2022-198440
四、项目名称:武川县公安局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):武川县公安局
地址:内蒙古自治区呼和浩特市武川县武川县迎宾路西武川县公安局
联系方式:0471-8895820
供应商(乙方):呼和浩特市鑫科电脑有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市武川县腾飞商业广场6号楼49号房
联系方式:13948817998
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
DCM24ADN一体机
5(台)
6599.00
32995.00
合同金额: 32995.00元,大写(人民币):叁万贰仟玖佰玖拾伍元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
DCM24ADN一体机
5(台)
6599.00
32995.00
合同金额: 32995.00元,大写(人民币):叁万贰仟玖佰玖拾伍元整
七、验收日期:2023年04月03日
八、验收组成员:-
九、验收意见:-
十、其他补充事宜:
武川县公安局
2023年04月07日