车辆维修 保养采购合同公告(兴安盟高级技工学校(兴安盟中等职业教育中心)2023)
一、合同编号:XAMZC-HT-2022-301540
二、合同名称:兴安盟高级技工学校车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:XAMZC-FWDD-2022-133794
四、项目名称:兴安盟高级技工学校车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):兴安盟高级技工学校
地址:无
联系方式:18848051112
供应商(乙方):乌兰浩特市美通汽车修配有限公司
地址:兴安盟乌兰浩特市五一街山北街1号
联系方式:15144909789
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
水箱电机,采购数量:1;
1(个)
400.00
400.00
2
变速箱修包,采购数量:1;
1(个)
840.00
840.00
3
防冻液,采购数量:2;
2(桶)
100.00
200.00
4
主轴轴承,采购数量:2;
2(个)
280.00
560.00
5
充冷,采购数量:1;
1(个)
400.00
400.00
6
倒挡摩擦片,采购数量:2;
2(片)
300.00
600.00
7
自动排挡油,采购数量:9;
9(桶)
180.00
1620.00
8
一档摩擦片,采购数量:3;
3(片)
300.00
900.00
9
倒挡传感器,采购数量:1;
1(个)
220.00
220.00
10
变速箱阀体,采购数量:1;
1(个)
5600.00
5600.00
11
主轴,采购数量:1;
1(个)
1580.00
1580.00
12
密封胶,采购数量:1;
1(桶)
40.00
40.00
13
驱动电机,采购数量:1;
1(个)
590.00
590.00
14
冷油,采购数量:1;
1(桶)
80.00
80.00
15
防冻液,采购数量:2;
2(桶)
100.00
200.00
16
大水箱,采购数量:1;
1(桶)
670.00
670.00
17
变速箱油泵,采购数量:1;
1(个)
2000.00
2000.00
合同金额: 16500.00元,大写(人民币):壹万陆仟伍佰元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
合同金额: 16500.00元,大写(人民币):壹万陆仟伍佰元整
七、验收日期:2022年11月24日
八、验收组成员:白建伟
九、验收意见:无
十、其他补充事宜:
兴安盟高级技工学校
2023年04月07日