天津市保安采购合同公告(天津市体育综合保障中心(天津市反兴奋剂中心)2023)



天津市体育综合保障中心(天津市反兴奋剂中心)2023-2024年天津团泊体育中心保安服务_第1包(项目编号:SZYLTBTYZX-2022-314214)合同公告

一、合同编号 :津采同〔2023〕295693号

二、合同名称 :2023-2024年天津团泊体育中心保安服务_第1包

三、项目编号 :SZYLTBTYZX-2022-314214

四、项目名称 :2023-2024年天津团泊体育中心保安服务_第1包

五、合同主体

采购人(甲方):天津市体育综合保障中心(天津市反兴奋剂中心)

地址 :天津市静海区团泊新城西区团泊大道西侧、北华路北侧

联 系 方 式 :68376368

供应商(乙方):[天津市保总保安服务有限公司]

地址 :[天津市南开区宾水西道12号保安大厦5楼]

联 系 方 式 :[022-23952835]

六、合同主要信息

主要标的名称:2023-2024年天津团泊体育中心保安服务_第1包

规格型号:天津市保总保安服务有限公司

主要标的数量:1

主要标的单价:428.64(万元)

合同金额: 428.64(万元)

履约期限、地点等简要信息:自本合同签订之日起365天,天津市体育中心及原体工大队

采购方式:公开招标

供应商账户名称:中国工商银行天津市体院北支行

供应商账号:302011609300012000

供应商账户开户行:中国工商银行天津市体院北支行

统一社会信用代码:91120000401201508P

企业办公电话:022-23952835

七、合同签订日期:2023年04月03日

八、合同公告日期:2023年04月07日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

保安合同.pdf

天津市体育综合保障中心(天津市反兴奋剂中心)
2023年04月07日