铸牢文化长廊建设及相关文化氛围布展采购合同公告(梅里斯达斡尔族区达斡尔族小学2023)
梅里斯达斡尔族区达斡尔族小学达斡尔族小学铸牢文化长廊建设及相关文化氛围布展项目结算审核履约验收公告
一、合同编号:FWHTHLJGCYC2002050020231238721
二、合同名称:达斡尔族小学铸牢文化长廊建设及相关文化氛围布展项目结算审核
三、项目编号:4be2e69bc1f04258a20c88d30b5a7acc
四、项目名称:达斡尔族小学铸牢文化长廊建设及相关文化氛围布展项目结算审核
五、合同主体
采购人(甲方):梅里斯达斡尔族区达斡尔族小学
地址:梅里斯达斡尔族区达斡尔族小学
联系方式:13100997707
供应商(乙方):黑龙江达亿工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区文治路98号
联系方式:15545021018
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
达斡尔族小学铸牢文化长廊建设及相关文化氛围布展项目结算审核
1(份)
2500.00
2500.00
合同金额: 2500.00元,大写(人民币):贰仟伍佰元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
达斡尔族小学铸牢文化长廊建设及相关文化氛围布展项目结算审核
1(份)
2500.00
2500.00
合同金额: 2500.00元,大写(人民币):贰仟伍佰元整
七、验收日期:2023年03月20日
八、验收组成员:沃立波 冯光 胡晓鹏
九、验收意见:验收合格
十、其他补充事宜:
梅里斯达斡尔族区达斡尔族小学
2023年04月07日