广东多功能一体机采购合同公告(广东环境保护工程职业学院2023)


广东环境保护工程职业学院多功能一体机直接订购采购合同
2023-04-06

一、合同编号: HT-2023-02394508
二、合同名称: 广东环境保护工程职业学院多功能一体机直接订购采购合同
三、项目编号: DD-2023-876383
四、项目名称: 广东环境保护工程职业学院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方): 广东环境保护工程职业学院
地 址: 广东省佛山市南海区丹灶镇桂丹西路98号
联系方式:13751758908
供应商(乙方):佛山市南海区亿顺采办公服务中心
地 址:佛山市南海区桂城街道港口路8号国际创智园2区12座903室B13
联系方式:19924137681(微信同号)
六、合同主要信息
主要标的名称:多功能一体机
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:3580.00元
合同金额:

0.358000万元

履约期限、地点等简要信息:广东省 _广东省本级
采购方式:

电子卖场

七、合同签订日期:
2023-04-04
八、合同公告日期:
2023-04-06
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。