临沂市双拥租车费用 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(临沂市退役军人事务局2023)
局机关2023.04-07双拥租车费用(建投大车)合同公示
局机关2023.04-07双拥租车费用(建投大车)合同公示
详细信息
临沂市退役军人事务局机关局机关2023.04-07双拥租车费用(建投大车)采购合同公示
一、合同编号:SDGP371300000202301005584A_001
二、合同名称:局机关2023.04-07双拥租车费用(建投大车)
三、采购项目编码:SDGP371300000202301005584
四、采购项目名称:局机关2023.04-07双拥租车费用(建投大车)
五、合同主体
采购人:临沂市退役军人事务局机关
地 址:临沂市武汉路与大青山路交汇
联系方式:05398963779
供应商(乙方):山东建投旅游服务有限公司
地 址:山东省临沂市河东区九曲街道北京东路1733号东城金谷15号楼A座
联系方式:15866971333
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务 建投大车 1 2.18946 2.18946
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-11-09
八、合同公告日期:2023-11-29
九、其他补充事宜:
附件:
局机关20230407双拥租车费用建投大车合同(21894.6).pdf
双拥经费租车 21894.6.PDF
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371300000202301005584计划编号:37130000029700120230019包号:临沂市退役军人事务局机关(甲方)所需局机关2023.04-07双拥租车费用(建投大车)(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东建投旅游服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SSDGP371300000202301005584计划编号:37130000029700120230019包号:临沂市退役军人事务局机关(甲方)所需局机关2023费用(建投大车)(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购服务东建投旅游有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息871312200°品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数人中型车辆租赁服务考斯特201兰山日照临沐2023-04-25-2023-04-251人中型车辆租赁服务考斯特201兰山日照临沐2023-04-25-2023-04-251人中型车辆租赁服务考斯特201兰山河东2023-04-26-2023-04-26福大中型车辆租赁服务考斯特20」兰山河东2023-04-26-2023-04-26大中型车辆租赁服务考斯特201兰山青岛黄岛年2023-05-18-2023-05-192大中型车辆租赁服务考斯特20一兰山济南沂南2023-06-08-2023-06-092大中型车辆租赁服务考斯特20兰山河东2023-07-12-2023-07-12人中型车辆租赁服务考斯特201兰山蒙阴2023-07-13-2023-07-131人中型车辆租赁服务考斯特201兰山枣庄2023-07-14-2023-07-141大中型车辆租赁服务中巴49!兰山青州2023-07-28-2023-07-28大中型车辆租赁服务大巴491兰山烟台2023-07-29-2023-07-29租车事由公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地考斯特鲁QD672517903.82752023-04-25-2023-04-251835山临沐日照考斯特鲁Q969JQ17903.82752023-01-25-2023-04-251835山临沐日照考斯特鲁QD672517903.802023-04-26-2023-04-26790兰山河东考斯特Q969.JQ17903.802023-01-26-2023--04-26790兰山河东考斯特鲁Q267CD17903.84712023-05-18-2023-05-193369.8兰山黄岛青岛考斯特鲁Q065ED17903.84712023-06-08-2023-06-093369.8兰山沂南济南考斯特鲁QD6725!7903.802023-07-12-2023-07-12790兰山东河考斯特鲁QD672517903.81132023-07-13-2023-07-131219.4兰山蒙阴考斯特鲁QD672517903.82322023-07-14-2023-07-141671.6兰山枣庄中巴鲁Q878DX17903.83502023-07-28-2023-07-282120兰山青州大巴鲁Q211DV人1080427202023-07-29-2023-07-294104兰山烟台三、供应商实际租车报价说明按招标价格执行四、服务要求!坚持“安全第一、预防为主、合治理、安全发展”的原则2无贵任行车事故3安全设施、安全标志、标识齐全有效4严格按照上级交通主管部门核定的路线运行,不超速、不超员5做好上车旅客的“三品”安全检查,防止危险品上车6驾驶员出车前必须保证有充足的休息时间,不得疲劳驾驶7驾驶员行车中要精力集中、谨慎驾驶,遵守交通规则,严格执行安全操作规程8熟悉路线五、服务承诺1坚持“安全第一、预防为主、综合治理、安全发展”的原则2无责任行车事故3安全设施、安全标志、标识齐全有效4严格按照上级交通主管部门核定的路线运行,不超速、不超员5做好上车旅客的“三品”安全检查,防止危险品上车6驾驶员出车前必须保证有充足的休息时间,不得疲劳驾驶7驾驶员行车中要精力集中、谨慎驾驶,遵守交通规则,严格执行安全操作规程8熟悉路线