一体机采购合同公告(滁州城市职业学院2023)
关于一体机的网上超市合同公告
来源:滁州城市职业学院
发布时间:2023-04-07 17:15:10
一、合同编号:34119920230406000005
二、合同名称:关于一体机的网上超市合同
三、项目编号:2081451000000081837
四、项目名称:滁州城市职业学院网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):滁州城市职业学院
地 址:醉翁西路101号
联系方式:17755066318
供应商(乙方):滁州领先未来科技有限公司
地 址:安徽省滁州市南谯区中都大道173号
联系方式:15309608892
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:联想 ECC-A30 一体机23.8英寸商用工控一体机 数量:123.00 单价(元):3549.00 规格型号(或服务要求):ECC-A30
2.合同金额(元):436527.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2023年04月07日
八、合同公告日期:2023年04月07日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
关于一体机的网上超市合同(34119920230406000005).pdf