公车加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(自贡市人民政府2023)
自贡市人民政府办公室自贡市人民政府办公室公车加油2023(2)政府采购合同公告
一、合同编号:51030023210200007051
二、合同名称:自贡市人民政府办公室公车加油2023(2)
三、项目编号:51030023210200007051
四、项目名称:自贡市人民政府办公室公车加油2023(2)
五、合同主体
采购人(甲方):自贡市人民政府办公室
地址:四川省自贡市自流井区丹桂大街443号
联系方式:19881352208
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司四川自贡销售分公司
地址:四川省自贡市自流井区五星街16号
联系方式:13795567560
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油、添加燃料服务
1(项)
¥40,000.00
¥40,000.00
合同金额: 40,000.00元,大写(人民币):肆万元整
履约期限:2023年04月11日至2023年04月12日
履约地点:
采购方式:定点采购
七、合同签订日期
2023年04月10日
八、合同公告日期
2023年04月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
扫描全能王 2023-04-11 09.31(1).pdf扫描全能王 2023-04-11 09.31(1).pdf
自贡市人民政府办公室
2023年04月11日
自贡市人民政府办公室关于定点加油采购合同的情况说明自贡市财政局:本单位属于市本级单位,本年度公务用车加油严格按四川省机关事务管理局、四川省财政厅和自贡市机关事务管理局的规定,执行公车用车定点加油。自贡市人民政府办公室2023年4宣10日i30000e1516扫描全能王创建