建设项目采购合同公告(淮南市孔店乡人民政府2023)
淮南市大通区孔店乡河沿村果蔬收购分拣中心建设项目合同公告
来源:None
发布时间:2023-04-11 10:48:58
淮南市大通区孔店乡河沿村果蔬收购分拣中心建设项目合同公告
一、合同编号:2023DTCG0005-1-重-1
二、合同名称:淮南市大通区孔店乡河沿村果蔬收购分拣中心建设项目采购合同
三、项目编号:2023DTCG0005-1-重-1
四、项目名称:淮南市大通区孔店乡河沿村果蔬收购分拣中心建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):淮南市孔店乡人民政府
地址:安徽省淮南市大通区
联系方式:13705546778
供应商(乙方):安徽昶成建筑工程有限公司
地 址:安徽省淮南市山南新区淮南互联网经济产业园B1栋601
联系方式:15755410520
六、合同主要信息
主要标的名称:淮南市大通区孔店乡河沿村果蔬收购分拣中心建设项目
规格型号(或服务要求):项目建设地点孔店乡河沿村河沿组。新建厂房约1150平方米,场地硬化,厂房内新建隔间,构建不锈钢工作台等。
主要标的数量:1项
主要标的单价:994300元
合同金额:994300元
履约期限、地点等简要信息:45日历天、大通区孔店乡河沿村
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年4月11日
八、合同公告日期:2023年4月11日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
附件信息: