湖南省设备 侦查采购合同公告(湖南省人民检察院2023)
湖南省人民检察院湖南省人民检察院侦查设备采购(包1)合同公告 公告日期:2023年4月10日 采购合同编号:湘财采计[2022]002722号-1 采购人(全称):湖南省人民检察院(甲方) 供应商(全称):深圳市思迈奥电子有限公司(乙方) 为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。 一、项目信息 1、采购项目名称:湖南省人民检察院侦查设备采购 2、采购计划编号:湘财采计[2022]002722号 3、项目内容:湖南省人民检察院侦查设备采购 4、是否分包:否 5、项目负责人:罗娴 6、联系电话:13707311700 二、合同金额 1、合同金额小写:3046000 大写: 2、具体标的见附件。 3、合同定价方式: 01固定总价 02固定单价 03成本补偿 04绩效激励 4、付款方式: 01全额付款: 02预付款: 03分期付款: 验收合格后支付合同款80%;完成培训及经财政结算评审后,按最终评审金额支付剩余货款。 04成本补偿: 05绩效激励: 三、合同履行 1、起始日期:2023年04月10日,完成日期:2026年04月09日。总日历天数:1095天。 2、地点:湖南省人民检察院 3、方式:送货上门 四、合同验收 验收主体:湖南省人民检察院 验收方式:现场验收 验收标准:合同规定的技术、服务、安全标准。 五、组成合同的文件 本协议书与下列文件一起构成合同文件,如下述文件之间有任何抵触、矛盾或歧义,应按以下顺序解释: (1)在采购或合同履行过程中乙方作出的承诺以及双方协议达成的变更或补充协议 (2)本合同协议书 (3)中标通知书 (4)投标文件 (5)政府采购合同专用条款 (6)政府采购合同通用条款 (7)标准、规范及有关技术文件,图纸 (8)其他合同文件 六、合同生效 本合同自2023-04-10生效。 七、合同份数 本合同一式6份,采购人执4份,供应商执2份,均具有同等法律效力。 合同订立时间:2023年04月10日 合同订立地点:湖南省人民检察院 附件:具体标的明细、分包合同等。 甲 方:(公章)乙 方:(公章) 法定代表人:法定代表人:王涛 委托代理人:曾鹏委托代理人: 电 话:073184732201电 话:075582184220 传 真:传 真: 地 址:地 址:广东省深圳市罗湖区嘉宾路太平洋商贸大厦25楼F 开户银行:中国工商银行深圳布吉支行 帐 号:4000022309200897755