绩效采购合同公告(十堰市郧阳区财政局2023)



十堰市郧阳区财政局本级十堰市郧阳区财政局2021年文旅局等十三个预算单位重点项目绩效评价项目合同公告

一、合同编号:XYQ-202212-JZ003
二、合同名称:政府购买服务合同
三、项目编号:XYQ-202212-JZ003
四、项目名称:十堰市郧阳区财政局2021年文旅局等十三个预算单位重点项目绩效评价项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):十堰市郧阳区财政局本级
2、地址:郧阳区城关镇金沙路18号
3、联系方式:0719-7232003
4、供应商(乙方):武汉凯贝盛管理咨询有限公司
5、地址:武汉市江夏区文化大道联投广场商业区23栋23层B03号
6、联系方式:13507163725
六、合同主要信息
1、主要标的名称:绩效评价服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:350000.0000元
5、合同金额:35(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年01月31日至2023年03月06日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420304-2022-00229
七、合同签订日期:2023-01-31
八、合同公告日期:2023-04-11
九、其他补充事宜:


相关下载

合同2.docx合同2.docx

合同编号:XYQ202212-JZ003政府购买服务合同委托方(甲方):十堰市员阳区财政局受托方(乙方):武汉凯贝盛管理咨询有限公司为做好十堰市勋阳区2022年财政支出绩效评价工作,甲方委托乙方对2021年度区级财政相关项目资金,实施事后绩效评价业务,经双方协商,就有关具体事项达成如下协议:一、委托事项:根据十堰市勋阳区财政局2022年绩效评价第三方中介机构服务项目(项目编号XYQ-202212-JZ003)的中标结果,甲方委托乙方对十堰市勋阳区财政局2021年度文旅局等13个预算单位重点项目绩效评价项目(详见附表)资金实施事后绩效评价。具体如下:二、双方的权利和义务(一)甲方的权利和义务1.确定委托绩效评价相关工作的目的、内容和要求;2.对乙方开展绩效评价工作的时间、质量进行督查;3.协调相关部门(单位)关系,保证委托的绩效评价相关工作正常开展;4.审核乙方提交的重点绩效评价实施方案;5.审核确定乙方研究制订的重点绩效评价指标体系;6.审核乙方提交的绩效评价报告;-1一