农田建设 指标核定入库 耕地采购合同公告(金寨县农业农村局2023)


金寨县2023年度高标准农田建设新增耕地指标核定入库项目合同公告

来源:None
发布时间:2023-04-11 10:55:53

合同公告

一、合同编号:GHKJ-CG-202303010 

二、合同名称:金寨县 2023年度高标准农田建设新增耕地指标核定入库项目

三、项目编号:GHKJ-CG-202303010 

四、项目名称:金寨县 2023年度高标准农田建设新增耕地指标核定入库项目

五、合同主体

采购人(甲方):金寨县农业农村局

地  址:安徽省金寨县金叶路

联系方式:0564-5210054

供应商(乙方):合肥鸿卓信息科技有限公司

地  址:合肥市庐阳大数据产业园15号楼12层西半层

联系方式:0551-65654365

六、合同主要信息

主要标的名称:金寨县 2023年度高标准农田建设新增耕地指标核定入库项目

服务要求:主要包括立项阶段系统报备、项目区竣工图测绘、工作方案编制、项目资料的收集与整理、三项指标(新增耕地、旱改水、粮食产能提升)的复核与分析、实地调查与评定区划定、取样检测、核定材料编制、外业核查与备案入库等工作。

主要标的数量: 1 

主要标的单价:1188800.00元

合同金额:1188800.00元

履约期限、地点等简要信息:2023年5月1日前完成立项阶段系统报备,2024年6月30日前完成核定申报材料编制,7月15日前完成省级复核, 8月31日前完成核定入库工作。地点:金寨县    

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期: 2023年4月11日

八、合同公告日期:2023年4月11日

九、其他补充事宜: 无 

附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
附件信息:
金寨县2023年度高···合同公告金寨县2023年度高标准农田建设新增耕地指标核定入库项目采购合同