山东省车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务 车辆租赁采购合同公告(山东省国土空间数据和遥感技术研究院(山东省海域动态监视监测中心)2023)



【山东省本级】山东省国土空间数据和遥感技术研究院山东省自然资源保护与利用推广项目车辆租赁服务合同公开

山东省国土空间数据和遥感技术研究院山东省自然资源保护与利用推广项目车辆租赁服务采购合同公示

详细信息

山东省国土空间数据和遥感技术研究院山东省自然资源保护与利用推广项目车辆租赁服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202301000133A_001
二、合同名称:山东省自然资源保护与利用推广项目车辆租赁服务
三、采购项目名称:山东省自然资源保护与利用推广项目车辆租赁服务
四、采购项目编码:SDGP370000000202301000133
五、合同主体:
采购人:山东省国土空间数据和遥感技术研究院
地    址:济南市舜耕路48号
联系方式:88583606
供应商(乙方):济南红领汽车服务有限公司
地    址:山东省济南市天桥区三孔桥街28号鲁能康桥1号楼102室
联系方式:13668805222
六、合同主要信息:

                 主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

                 车辆及其他运输机械租赁服务
车辆租赁服务
1.0
1.9944
1.9944

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-03-28
八、合同公告日期:2023-04-11
九、其他补充事宜:

附件:
山东省自然资源保护与利用推广项目车辆租赁服务合同.pdf
山东省自然资源保护与利用推广项目车辆租赁服务合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证车辆租赁政府采购凭证(采购清单)(采购清单)项目编号:SDGP370000000202301000133项目编号:SDGP370000000202301000133计划编号:37000000022000920230001计划编号:37000000022000920230001包号:A包号:A山东省国土空间数据和遥感技术研究院(甲方)所需山东省自然资源保护与利山东省国土空间数据和遥感技术研究院(甲方)所需山东省自然资源保护与利用推广项目车辆租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点直购议价采购,用推广项目车辆租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点直购议价采购,确定济南红领汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。确定济南红领汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息使用天数预计起止时间途径地点租车数量品目品目品目车辆类别车辆类别核定出发地出发地出发地出发地目的地品目品目品目车辆类别车辆类别载人出发地出发地出发地出发地目的地品目品目品目车辆类别车辆类别数出发地出发地出发地出发地目的地C23110300C23110300C23110300中大型客车中大型客车204济南济南济南济南其他地市2023.1.1-2023.10.312023.1.1-2023.10.31租车事由租车事由租车事由项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁项目车辆租赁二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用车牌号车牌号单价超100公里实际超实际起止时间小计(元)车牌号车牌号(元/后单价(元/100公里实际起止时间小计(元)车牌号车牌号日)公里)数(公里)实际起止时间小计(元)柯斯达牌SCT6706GRB53LB柯斯达牌SCT6706GRB53LB1800.006.00650.002023-02-15-2023-02-165,500.00大中型客车大中型客车柯斯达牌SCT67025GRB53L柯斯达牌SCT67025GRB53L1800.006.00375.002023-02-01-2023-02-023,850.00大中型客车大中型客车柯斯达牌SCT6706GRB53LB柯斯达牌SCT6706GRB53LB1800.006.00839.002023-03-01-2023-03-037,434.00大中型客车大中型客车柯斯达牌SCT67025GRB53L柯斯达牌SCT67025GRB53L1800.006.00260.002023-03-09-2023-03-103,160.00数量车辆类型电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台二、付款方式二、付款方式二、付款方式一次性支付方式一次性支付方式一次性支付方式乙方按甲方需求提供租车服务后,经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支乙方按甲方需求提供租车服务后,经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支乙方按甲方需求提供租车服务后,经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币19,944.00元,大写:壹万玖仟玖佰肆拾肆圆整。付全部款项,即人民币19,944.00元,大写:壹万玖仟玖佰肆拾肆圆整。付全部款项,即人民币19,944.00元,大写:壹万玖仟玖佰肆拾肆圆整。乙方开户单位:济南红领汽车服务有限公司乙方开户单位:济南红领汽车服务有限公司乙方开户单位:济南红领汽车服务有限公司开户银行:济南农村商业银行天桥支行帐号:9010101105442050001133开户银行:济南农村商业银行天桥支行帐号:9010101105442050001133开户银行:济南农村商业银行天桥支行帐号:9010101105442050001133三、凭证生效三、凭证生效三、凭证生效本凭证经甲乙双方确认并签字盖章后,可替代合同作为结算及报销入账凭证。本凭证一本凭证经甲乙双方确认并签字盖章后,可替代合同作为结算及报销入账凭证。本凭证一本凭证经甲乙双方确认并签字盖章后,可替代合同作为结算及报销入账凭证。本凭证一式四份,甲乙双方各二份。本凭证可通过山东省政府采购网上商城查询真伪。式四份,甲乙双方各二份。本凭证可通过山东省政府采购网上商城查询真伪。式四份,甲乙双方各二份。本凭证可通过山东省政府采购网上商城查询真伪。甲方:山东省国土空间数据和遥感技术研究院乙方:济南红领汽车服务有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:签订日期:电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台