医疗设备采购合同公告(民勤县中医院2023)
民勤县中医院医疗设备采购项目第二包
合同编号:GSMX-ZC22018HT
合同基本情况
项目编号:
GSMX-ZC22018
项目名称:
民勤县中医院医疗设备采购项目
采购人:
民勤县中医院
代理机构:
甘肃淼鑫项目管理咨询有限责任公司
公告时间:
2023-03-02
供应商:
甘肃瑞泰达康商贸有限公司
行业:
中医医院
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2023-03-02
合同总金额:
147.98(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
点击下载合同附件
合同备案号:2023HTBA00020民勤县中医院医疗设备采购项目供货合同(第二包)合同编号:GSMX-ZC22018HT买方:民勒县中医院卖方:甘肃瑞泰达康商贸有限公司日期:2023年1月4日扫描全能王创建合同协议书本合同于2023年1月4日由中华人民共和国的(以下简称“买方”)为一方和中华人民共和国的(以下简称“卖方”)为另一方按下述条款和条件签署。鉴于买方为获得以下货物和伴随服务,即民勤县中医院医疗设备采购项目(包号:第二包)而进行公开招标,并接受了卖方以总金额(¥:1479800.00元)(以下简称“合同价”)提供上述货物和服务的投标。本合同在此声明如下:1.本合同中的词语和术语的含义与合同条款中定义的相同。2.下述文件是本合同的一部分,并与本合同一起阅读和解释:1)合同条款2)合同条款资料表附件1-供货范围及分项报价表附件2-技术要求响应/偏差表3)中标通知书4)招标文件5)投标文件3.考虑到买方将按照本合同向卖方支付,卖方在此保证全部按照合同的规定向买方提供货物和服务,并修补缺陷。4.考虑到卖方提供的货物和服务并修补缺陷,买方在此保证按照合同规定的时间和方式向卖方支付合同价或其他按合同规定应支付的金额。5.本合同一式陆份,其中,买方贰份,卖方贰份,交易局壹份,代理机构_壹份。双方在上述日期签署本协议。扫描全能王创建买方:民勤县中医院盖章:地址:民勤县三雷镇红沙梁路六号电话:18293510268传真:买方:民勤县中医院盖章:地址:民勤县三雷镇红沙梁路六号电话:18293510268传真:卖方:甘肃瑞泰达康商贸有限公司盖章:地址:甘肃省兰州市兰州新区黄河大道西段路(街)5505号四层B35室电话:13919055666传真:法定代表人:日期:法定代表人:日期:法定代表人:梁生日期:2023年1月4日委托代理人:日期:委托代理人:杨淑琴物的秀日期:2023年1月4日经办人:日期:经办人:加淑参日期:账号:开户行:账号:开户行:账号:931905958510901开户行:招商银行股份有限公司兰州广武门支行扫描全能王创建中标通知书中标编号:20221206-007566/002甘肃瑞泰达康商贸有限公司:贵单位于2022年12月27日所提交的民勤县中医院医疗设备采购项目(002)的投标文件已经评标委员会评定,并被我方接受,中标公示期满,贵单位中标,请务于2023年01月26日前来民勤县中医院商签合同事宜,具体中标内容如下:中标价壹佰肆拾柒万玖仟捌佰元整(147.980000万元)壹佰肆拾柒万玖仟捌佰元整(147.980000万元)壹佰肆拾柒万玖仟捌佰元整(147.980000万元)壹佰肆拾柒万玖仟捌佰元整(147.980000万元)壹佰肆拾柒万玖仟捌佰元整(147.980000万元)项目总负责人梁生梁生证书编号证书编号******************招标代理单位甘肃淼鑫项目管理咨询有限责任公司甘肃淼鑫项目管理咨询有限责任公司甘肃淼鑫项目管理咨询有限责任公司甘肃淼鑫项目管理咨询有限责任公司甘肃淼鑫项目管理咨询有限责任公司签发单位负责人:福唐印永3023年1月日签发单位负责人:福唐印永3023年1月日代理机构:负责人:胜赵2026年永月1日代理机构:负责人:胜赵2026年永月1日见证单位:易中心原交交易见证专用02023年01月04日见证单位:易中心原交交易见证专用02023年01月04日扫描全能王创建