内蒙古自治区床类采购合同公告(内蒙古自治区广播电视局2023)


内蒙古自治区广播电视局木制床类直接订购采购合同
2023-04-12

一、合同编号: NMGZFCG-HT-2023-389370
二、合同名称: 内蒙古自治区广播电视局木制床类直接订购采购合同
三、项目编号: NMGZFCG-DD-2023-283225
四、项目名称: 内蒙古自治区广播电视局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方): 内蒙古自治区广播电视局
地 址: 内蒙古自治区呼和浩特市回民区呼和浩特回民区成吉思汗西街1号
联系方式:4590933
供应商(乙方):呼和浩特市回民区世嘉办公家具经销部
地 址:内蒙古呼和浩特市回民区公园东路金锐家居负一层
联系方式:13948110806
六、合同主要信息
主要标的名称:购值班用床
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2.0000张
主要标的单价:2100.000000元
合同金额:

0.420000万元

履约期限、地点等简要信息:自治区本级
采购方式:

电子卖场

七、合同签订日期:
2023-04-10
八、合同公告日期:
2023-04-12
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。