工程采购合同公告(运城市盐湖区住房和城乡建设局2023)



一、合同编号:11N75151511X20231003

二、合同名称:解州关公街及周边街道沿街提升改造项目施工二标段工程款
三、项目编号:14080223407T200000016
四、项目名称:解州关公街及周边街道沿街立面提升改造项目

五、合同主体

采购人(甲方):运城市盐湖区住房和城乡建设局
地 址:运城市盐湖区红旗西街288号
联系方式:17335894893
供应商(乙方):山西天亚建筑工程有限公司
地 址:山西省运城市盐湖区
联系方式:13994861179

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:解州关公街及周边街道沿街提升改造项目施工二标段工程款 数量:1.00 单价(元):4759300.00
规格型号(或服务要求):

2.合同金额(元):4759300.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年12月29日
八、合同公告日期:2023年04月12日
九、其他补充事宜:/

附件信息:

施工二标段付款资料.pdf施工二标段付款资料.pdf