LED显示屏采购合同公告(阳春市文塔小学2023)



阳春市文塔小学阳春市文塔小学LED显示屏定点议价采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2021-01212830

二、合同名称

阳春市文塔小学LED显示屏定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2021-298323

四、项目名称

阳春市文塔小学LED显示屏定点采购

五、合同主体

采 购 人(甲方):阳春市文塔小学
地址:广东省-阳江市-阳春市春城街道文塔街16号
联系方式:0662-7655355
供应商(乙方):阳春市洪林电脑商场
地址:阳春市春城街道兴华南路36-209号
联系方式:15819122199

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
LED显示屏
1(项)
8,100.00
8,100.00

合同金额: 8,100.00元,大写金额(¥):捌仟壹佰元整

七、验收日期

2021年12月14日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

李秋萍、陈燕

九、验收意见

验收通过

十、其他补充事宜


阳春市文塔小学
2023年04月12日