黑龙江燃气锅炉配套采购合同公告(黑龙江中医药大学附属第一医院2023)
黑龙江中医药大学附属第一医院燃气锅炉配套项目(第2次)政府采购合同公告
一、合同编号:FWHTHLJGCYB060501Z20221198315
二、合同名称:燃气锅炉配套项目(第2次)
三、项目编号:d4cc2d959def4bfd95df6a7bc8b32cb9
四、项目名称:燃气锅炉配套项目(第2次)
五、合同主体
采购人(甲方):黑龙江中医药大学附属第一医院
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区和平路26号
联系方式:18804618026
供应商(乙方):哈尔滨中庆燃气有限责任公司
地址:哈尔滨市道里区河润街136号
联系方式:18845550120
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
燃气锅炉配套项目
1(份)
¥594,640.80
¥594,640.80
服务类,无规格参数
合同金额: 594,640.80元,大写(人民币):伍拾玖万肆仟陆佰肆拾元零捌角
履约期限:2023年04月04日至2023年04月04日
履约地点:黑龙江省哈尔滨市香坊区和平路26号
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2023年01月11日
八、合同公告日期
2023年04月12日
九、其他补充事宜
详见合同详情
合同附件:
b32cb91680504331932.pdf
黑龙江中医药大学附属第一医院
2023年04月12日