印刷采购合同公告(通辽市生态环境局扎鲁特旗分局2023)



一、合同编号:TLSZFCG-HT-2022-319067

二、合同名称:通辽市生态环境局扎鲁特旗分局印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:TLSZFCG-DDFW-2022-143123

四、项目名称:通辽市生态环境局扎鲁特旗分局印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):通辽市生态环境局扎鲁特旗分局
地址:无
联系方式:7228241
供应商(乙方):扎鲁特旗鲁北镇昊天印刷部
地址:内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇社保局楼下
联系方式:13947534565

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
印刷,采购数量:1;
1(项)
3345.00
3345.00

合同金额: 3345.00元,大写(人民币):叁仟叁佰肆拾伍元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
印刷,采购数量:1;
1(项)
3345.00
3345.00

合同金额: 3345.00元,大写(人民币):叁仟叁佰肆拾伍元整

七、验收日期:2022年12月14日

八、验收组成员:于海龙、王贵东、苏道

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

通辽市生态环境局扎鲁特旗分局
2023年04月12日