一审造价咨询服务采购合同公告(东北农业大学2023)
东北农业大学一审造价咨询服务入围项目政府采购合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:一审造价咨询服务入围项目
三、项目编号:2018-1028
四、项目名称:一审造价咨询服务入围项目
五、合同主体
采购人(甲方):东北农业大学
地址:香坊区长江路600号
联系方式:55191755
供应商(乙方):宜国发项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区哈尔滨市道里区群力第四大道399号汇智广场中楼401室
联系方式:18945640121
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
一审造价咨询服务入围项目
1(项)
¥50,201.03
¥50,201.03
合同金额: 50,201.03元,大写(人民币):伍万零贰佰零壹元零叁分
履约期限:2020年09月29日至2022年04月01日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2020年09月29日
八、合同公告日期
2023年04月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同扫描.pdf合同扫描.pdf
宜国发中标通知书.pdf宜国发中标通知书.pdf
东北农业大学
2023年04月12日
东北农业大学一审造价咨询服务入围项目中标通知书(二标段)宜国发项目管理有限公司由我公司组织招标的东北农业大学一审造价咨询服务入围项目(招标编号:2018-1028)公开招标项目,经评标委员会评定,并经招标人确认,确定贵单位为入围供应商。投标费率:60%服务期:自合同签订之日起两年你单位收到中标通知书后,须在30日历天内到招标人指定地点与招标人签订合同。询有程招标代理机构(盖章)日期:2018年08月03日招标人:东北农业大学联系人:唐女士电话:0451-55191755代理机构:中辰工程咨询有限公司联系人:高女士电话:0451-82334976中标人:宜国发项目管理有限公司联系人:齐微电话:13313696863