保险 车辆采购合同公告(中国人民政治协商会议咸宁市委员会2023)
中国人民政治协商会议咸宁市委员会办公室本级车辆保险合同公告
一、合同编号:66253394
二、合同名称:车辆保险
三、项目编号:1
四、项目名称:车辆保险
五、合同主体
1、采购人(甲方):中国人民政治协商会议咸宁市委员会办公室本级
2、地址:1
3、联系方式:8126387
4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司咸宁市分公司
5、地址:1
6、联系方式:8255309
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆保险
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000辆
4、主要标的单价:3047.6400元
5、合同金额:0.304764(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年04月01日至2024年04月01日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421200-2023-00512
七、合同签订日期:2023-04-11
八、合同公告日期:2023-04-12
九、其他补充事宜:
无
相关下载
微信图片_20230412114145.jpg微信图片_20230412114145.jpg
商名称和相Y开户行及账号:中国银行咸宁温泉支行558662777364地址、电话:湖北省咸宁市温泉路43号0715-8255309纳税人识别号:名价税合计(大写)*保险服务*保费*保险服务*保费称:中国人民财产保险股份有限公司咸宁市分公司开户行及账号:中国银行咸宁温泉支行558662777364地址、电话:湖北省咸宁市温泉路43号0715-8255309纳税人识别号:名价税合计(大写)*保险服务*保费*保险服务*保费称:中国人民财产保险股份有限公司咸宁市分公司货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:称:中国人民政治协商会议咸宁市委员会办公室499099505046机器编号04200200010491421200616052394LFDZA202342120000034239FDAA202342120000030614单FDZA202342120000034239FDAA202342120000030614单FDZA202342120000034239FDAA202342120000030614单11421200767401088F11421200767401088F收款人:刘昱此页金额(人民币大写)规格型号贰仟伍佰陆拾柒圆陆角肆分复核:刘昱湖北增值税普通发票单位数量开票人:彭隆光单价1454.37各967.92代收车船税:480.00元,税款所属期:2023年1月-2023年12月校验码05762236797450328729/50/4/039779843-3-3241合计:3047.64元;保\批单号:PDZA20234212001313449c688分管领导签字4/6599012938061017441>7*G1Ne66253394¥2422.29开票日期:2023年04月11日(小写)¥2567.641454.37967.92+48销售方:(章税率0034239车牌号:鄂LW0008等S9-7/-3*-9-66253394042002000104¥145.35费用名称58.0887.27G816UO