复印纸采购合同公告(阳春市八甲镇中心小学2023)



阳春市八甲镇中心小学阳春市八甲镇中心小学复印纸直接订购采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2022-02064601

二、合同名称

阳春市八甲镇中心小学复印纸直接订购采购合同

三、项目编号

DD-2022-735575

四、项目名称

阳春市八甲镇中心小学采购订单

五、合同主体

采 购 人(甲方):阳春市八甲镇中心小学
地址:广东省阳江市阳春市请选择街道/乡镇八甲镇中心小学
联系方式:0662-7382833
供应商(乙方):阳春市新恒丰电脑办公设备有限公司
地址:阳春市兴华南路铂金湾36-210号临街商铺
联系方式:13829873789

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
复印纸
2(箱)
310.00
620.00

合同金额: 620.00元,大写金额(¥):陆佰贰拾元整

七、验收日期

2022年11月10日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

王晓、王妃妍

九、验收意见

验收通过

十、其他补充事宜


阳春市八甲镇中心小学
2023年04月13日