整机采购合同公告(2023)
关于台式整机的网上超市合同公告
来源:芜湖市实验台
发布时间:2023-04-14 11:56:18
一、合同编号:34029920230414000007
二、合同名称:关于台式整机的网上超市合同
三、项目编号:2991451000000089147
四、项目名称:芜湖市实验台网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):芜湖市实验台
地 址:芜湖市赭山公园内实验台
联系方式:13956156217
供应商(乙方):芜湖市兢业电子有限公司
地 址:安徽省芜湖市弋江区电子产品、电脑产品、软件、耗材零售、批发、电子产品、电脑维修、网页制作
联系方式:15805535500
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:联想 扬天T4900K 台式整机 数量:2.00 单价(元):4000.00 规格型号(或服务要求):扬天T4900K
2.合同金额(元):8000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2023年04月14日
八、合同公告日期:2023年04月14日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
关于台式整机的网上超市合同(34029920230414000007).pdf