上海市专项审计采购合同公告(上海市浦东新区生态环境局财务中心2023)


关于其他专项审计的定点采购馆合同公告

来源:上海市浦东新区生态环境局财务中心
发布时间:2023-04-14

一、合同编号:11NMB2F038232023801

二、合同名称:关于其他专项审计的定点采购馆合同
三、项目编号:2261201000000029625
四、项目名称:上海市浦东新区生态环境局财务中心定点采购馆项目

五、合同主体

采购人(甲方): 上海市浦东新区生态环境局财务中心 
地 址:南码头路1155号
联系方式:68367308
供应商(乙方):上海复兴明方会计师事务所有限公司
地 址:/
联系方式:63901881

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

    标项一 
   主要标的名称: 上海复兴明方会计师事务所有限公司审计服务 
   数量: 1.00 
   单价(元): 0.00 
   规格型号(或服务要求): 需求响应:包件一(专项1) 

    标项二 
   主要标的名称: 【服务项】注册会计师 
   数量: 53.00 
   单价(元): 1400.00 
   规格型号(或服务要求):  

2.合同金额(元):
74200.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期: 2023年04月14日  
八、合同公告日期: 2023年04月14日 
九、其他补充事宜: