上海市复印纸 供货馆采购合同公告(上海市今日学校2023)
关于打印/复印纸的协议供货馆合同公告
来源:上海市今日学校
发布时间:2023-04-14
一、合同编号:11N4249072122023601
二、合同名称:关于打印/复印纸的协议供货馆合同
三、项目编号:11N4249072122023601
四、项目名称:上海市今日学校协议供货馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市今日学校
地 址:上海市浦东新区三三公路4958号
联系方式:021
供应商(乙方):上海予发办公设备有限公司
地 址:/
联系方式:13918919331
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称: 状元复印纸 A4(80G)
数量: 500.00
单价(元): 29.00
规格型号(或服务要求): A4(80G)
标项二
主要标的名称: 状元再生复印纸 A3(80G)
数量: 110.00
单价(元): 52.00
规格型号(或服务要求): A3(80G)
标项三
主要标的名称: 状元再生复印纸 8K(80G)
数量: 884.00
单价(元): 45.00
规格型号(或服务要求): 8K(80G)
2.合同金额(元):
60000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2023年04月14日
八、合同公告日期: 2023年04月14日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于打印/复印纸的协议供货馆合同(11N4249072122023601).pdf