演出服务采购合同公告(祁门县文化旅游体育局2023)
【合同公开】祁门县文旅体局2023年“送戏进万村”演出服务采购项目第一包【祁门县】
项目编号
HJQCG2023C015
统一交易标识码
D03-12341000586130960B-20230321-000227-6
信息来源
黄山市公共资源交易中心祁门县分中心
项目所在地
祁门县111个行政村
信息发布时间
2023-04-13 15:20:44
浏览次数
5568941
包件(标段)信息
序号
包件(标段)编号
包件(标段)名称
估算价(元)
1
HJQCG2023C015A
祁门县文旅体局2023年“送戏进万村”演出服务采购项目第一包
112000.00
合同信息
一、合同编号:HJQCG2023C015A
二、合同名称:祁门县文旅体局2023年“送戏进万村”演出服务采购项目第一包
三、项目编号:HJQCG2023C015
四、项目名称:祁门县文旅体局2023年“送戏进万村”演出服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):祁门县文化旅游体育局
地址:祁门县文峰南路文化活动中心
联系方式:05594505664
供应商(乙方):休宁县徽之韵黄梅戏剧团有限公司
地址:休宁县海阳镇状元阁海阳书院
联系方式:15105595085
六、合同主要信息
主要标的名称:祁门县文旅体局2023年“送戏进万村”演出服务采购项目第一包
规格型号(或服务要求):场
主要标的数量:28
主要标的单价:3500.00元
合同金额:98000.00元
履约期限、地点等简要信息:在2023年10月15日前完成祁门县2023年“送戏进万村”演出任务,演出地点:历口镇13个村、渚口乡5个村、小路口镇6个村、箬坑乡4个村。共28个村。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年04月13日
八、合同公告日期:2023年04月13日
九、其他补充事宜:无