复印纸采购合同公告(甘谷县金山学区2023)
一、合同编号: 谷政采2023-393
二、合同名称: 甘谷县金山学区金山小学复印纸
三、项目编号: 谷政采2023-393
四、项目名称: 金山小学复印纸
五、合同主体
采购人(甲方): 甘谷县金山学区
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘谷县丽泰科技有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:A4复印纸
规格型号(或服务要求):中华A4复印纸
主要标的数量:15
主要标的单价:245.64
合同金额: 0.368460万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2023-04-17;履约截止日期:2023-04-18;计划验收日期:2023-04-18;履约地点:甘谷县金山镇金山小学;首付款金额:0.36846万元;首付款截止时间:2023-04-18;
采购方式: 协议供货
七、合同签订日期: 2023-04-17
八、合同公告日期: 2023-04-17
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。