山东省海洋监管能力建设 车辆及其他运输机械租赁服务 车辆租赁服务 车辆租赁 车辆租赁服 租车采购合同公告(山东省海洋预报减灾中心2023)



【山东省本级】山东省海洋预报减灾中心海洋监管能力建设项目(车辆租赁服务)合同公开

山东省海洋预报减灾中心海洋监管能力建设项目(车辆租赁服务)采购合同公示

详细信息

山东省海洋预报减灾中心海洋监管能力建设项目(车辆租赁服务)采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202301006154A_001
二、合同名称:海洋监管能力建设项目(车辆租赁服务)
三、采购项目名称:海洋监管能力建设项目(车辆租赁服务)
四、采购项目编码:SDGP370000000202301006154
五、合同主体:
采购人:山东省海洋预报减灾中心
地    址:山东省青岛市崂山区游云路7号
联系方式:0532-80923535
供应商(乙方):青岛瑞华恒通会议服务有限公司
地    址:青岛市市北区嘉定路2号53室
联系方式:13589292320
六、合同主要信息:

                 主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

                 车辆及其他运输机械租赁服务
车辆租赁服务
1.0
0.1595
0.1595

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:异地(紧急)采购
七、合同签订日期:2023-03-13
八、合同公告日期:2023-04-17
九、其他补充事宜:

附件:
海洋监管能力建设项目车辆租赁服务合同 (1).pdf
海洋监管能力建设项目车辆租赁服务合同 (1).pdf

车辆租赁政府采购凭证车辆租赁政府采购凭证(采购清单)(采购清单)项目编号:SDGP370000000202301006154项目编号:SDGP370000000202301006154计划编号:37000000022004920230037计划编号:37000000022004920230037包号:A包号:A山东省海洋预报减灾中心(甲方)所需海洋监管能力建设项目(车辆租赁服山东省海洋预报减灾中心(甲方)所需海洋监管能力建设项目(车辆租赁服务)(项目名称)通过齐鲁云采网上商城异地紧急采购,确定青岛瑞华恒通务)(项目名称)通过齐鲁云采网上商城异地紧急采购,确定青岛瑞华恒通会议服务有限公司(乙方)为成交供应商。会议服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目品目品目车辆类别核定载租车出发地目的地途径地预计起止时使用品目品目品目车辆类别人数数量出发地目的地点间天数车辆租赁服务车辆租赁服务车辆租赁服务轿车51青岛潍坊2023.3.13-2023.3.164租车事由租车事由租车事由二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用二、服务内容及费用100公车牌号实际超车牌号里数车牌号(公车牌号里)轿车轿车轿车鲁B3P49413901352023.3.13-2023.3.161595159515951595青岛潍坊潍坊潍坊轿车轿车轿车轿车轿车轿车轿车轿车轿车三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求三、服务要求乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。乙方根据甲方要求,向甲方提供车辆租赁服务,甲方支付租赁费用。超100公里后单价(元/公里)小计(元)单价(元/日)目的地途径地出发地实际起止时间数量车辆类型电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台四、付款方式1.甲乙双方合同签订后,根据用车情况,乙方负责给甲方开具发票,甲方收到有效发票后30个工作日内支付租金,即人民币1595.00元,大写:壹仟伍佰玖拾伍元整。2.费用结算以双方确认的《租车交接清单》作为结算依据,予以结算。开户银行:平安银行南京路支行户名:青岛瑞华恒通会议服务有限公司账号:11014712213008电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台