实验室仪器设备完善和更新 三重四级杆气相色谱质谱联用仪等设备采购合同公告(肇庆学院2023)
农业农村部实验室仪器设备完善和更新
2023-04-17
一、合同编号: 2022-MY058
二、合同名称: 农业农村部实验室仪器设备完善和更新
三、项目编号: 2022-MY058
四、项目名称: 农业农村部实验室仪器设备完善和更新
五、合同主体
采购人(甲方): 肇庆学院
地 址: 广东省肇庆市端州区肇庆大道东岗
联系方式:0758-2752819
供应商(乙方):广东省中科进出口有限公司
地 址:广东省广州市越秀区先烈中路100号大院9号102房自编A一楼
联系方式:020-87687806
六、合同主要信息
主要标的名称:三重四级杆气相色谱质谱联用仪等设备
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00批
主要标的单价:3350000.00元
合同金额:
335.000000万元
履约期限、地点等简要信息:肇庆市
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-12-16
八、合同公告日期:
2023-04-17
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。