芜湖市空调采购合同公告(芜湖市鸠江区二坝镇人民政府2023)


关于空调的网上超市合同公告

来源:芜湖市鸠江区二坝镇人民政府
发布时间:2023-04-17 09:09:27

一、合同编号:34020720230417000001                     

二、合同名称:关于空调的网上超市合同                          
三、项目编号:2161451000000089660                         
四、项目名称:芜湖市鸠江区二坝镇人民政府网上超市项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):芜湖市鸠江区二坝镇人民政府                         
   地      址:二坝镇人民政府                        
   联系方式:15255338888                         
   供应商(乙方):合肥佳恒数码科技有限公司                         
   地      址:安徽省合肥市蜀山区安徽省合肥市蜀山区金寨路155号黄金广场5幢B604室                         
   联系方式:15856966937                         

六、合同主要信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:美的 KFR-72LW/BDN8Y-PA401(2)A 变频冷暖 二级能效 立柜式空调 3匹    数量:1.00     单价(元):5990.00    规格型号(或服务要求):KFR-72LW/BDN8Y-PA401(2)A  

    2.合同金额(元):5990.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:/                         
    4.采购方式:电子卖场                         

七、合同签订日期:2023年04月17日                          
八、合同公告日期:2023年04月17日                         
九、其他补充事宜:/  

                       

附件信息:
关于空调的网上超市合同(34020720230417000001).pdf