成都市用车运行维护 公务采购合同公告(成都市城市安全与应急管理研究院2023)
成都市城市安全与应急管理研究院公务用车运行维护费履约验收公告
一、合同编号:51010023210200016587
二、合同名称:公务用车运行维护费
三、项目编号:51010023210200016587
四、项目名称:公务用车运行维护费
五、合同主体
采购人(甲方):成都市城市安全与应急管理研究院
地址:成都市锦江区锦盛路2号
联系方式:18200202118
供应商(乙方):成都市市级机关国有资产管理服务中心
地址:成都市高新区天府大道北段966号
联系方式:18180632833
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
车辆维修和保养服务
13(项)
1729.28
22480.65
合同金额: 22480.65元,大写(人民币):贰万贰仟肆佰捌拾元零陆角伍分
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
车辆维修和保养服务
13(项)
1729.28
22480.65
合同金额: 22480.65元,大写(人民币):贰万贰仟肆佰捌拾元零陆角伍分
七、验收日期:2023年04月13日
八、验收组成员:张紫薇、钟波、张洋
九、验收意见:同意验收
十、其他补充事宜:
成都市城市安全与应急管理研究院
2023年04月18日