委托代储区级储备成品油475吨服务采购合同公告(惠州市惠城区粮食局2023)



惠州市惠城区粮食局惠州市惠城区粮食局委托代储区级储备成品油475吨服务项目验收结果公告

发布机构:广东泰然工程咨询有限公司
发布时间:2023-04-18 16:08:05

/*验收公示
宋体,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/

.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 16px;text-align: justify;font-family: '宋体';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 16px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 16px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}

@media print {
/*打印规范:
宋体,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '宋体'; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 18px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}

}

一、合同编号
GDTR2022HZ010075
二、合同名称
惠州市惠城区粮食局委托代储区级储备成品油475吨服务项目
三、项目编号
GDTR2022HZ010075
四、项目名称
惠州市惠城区粮食局委托代储区级储备成品油475吨服务项目
五、合同主体
采 购 人(甲方):惠州市惠城区粮食局
地址:惠城区五四路10号
联系方式:0752-2234629
供应商(乙方):惠州市顺发贸易有限公司
地址:惠州市惠城区小金口街道办事处乌石火车站货场C栋
联系方式:13923632191
六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
代储惠城区区级储备成品油475吨,代储时间为2023年1月1日至2023年12月31日
1(项)
2,538.00
697,950.00

合同金额: 697,950.00元,大写金额(¥):陆拾玖万柒仟玖佰伍拾元整
七、验收日期
2022年12月23日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
仓储股
九、验收意见
同意验收
十、其他补充事宜

惠州市惠城区粮食局
2023年04月18日

/*验收公示
宋体,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/

.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 16px;text-align: justify;font-family: '宋体';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 16px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 16px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}

@media print {
/*打印规范:
宋体,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '宋体'; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 18px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}

}

一、合同编号
GDTR2022HZ010075
二、合同名称
惠州市惠城区粮食局委托代储区级储备成品油475吨服务项目
三、项目编号
GDTR2022HZ010075
四、项目名称
惠州市惠城区粮食局委托代储区级储备成品油475吨服务项目
五、合同主体
采 购 人(甲方):惠州市惠城区粮食局
地址:惠城区五四路10号
联系方式:0752-2234629
供应商(乙方):惠州市顺发贸易有限公司
地址:惠州市惠城区小金口街道办事处乌石火车站货场C栋
联系方式:13923632191
六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
代储惠城区区级储备成品油475吨,代储时间为2023年1月1日至2023年12月31日
1(项)
2,538.00
697,950.00

合同金额: 697,950.00元,大写金额(¥):陆拾玖万柒仟玖佰伍拾元整
七、验收日期
2022年12月23日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
仓储股
九、验收意见
同意验收
十、其他补充事宜

惠州市惠城区粮食局
2023年04月18日

广东省财政厅版权所有 | 主办: 广东省财政厅 | 技术支持/业务服务保障单位:博思数采科技发展有限公司 | 联系电话:020-88696588 | 粤 ICP备:05089951 | 粤公安网备 4401040102029 |

广东财政微信二维码
广东财政微信二维码-->