用车维修 市直单位 公务采购合同公告(滁州市机关事务管理处2023)


滁州市市直单位(含两区)公务用车定点维修企业招标项目(补充征集)框架协议合同公告

来源:None
发布时间:2023-04-18 17:04:17

滁州市市直单位(含两区)公务用车定点维修企业招标项目(补充征集)框架协议合同公告

 

一、合同编号:czcg202303-115

二、合同名称:滁州市市直单位(含两区)公务用车定点维修企业招标项目(补充征集)框架协议

三、项目编号:czcg202303-115

四、项目名称:滁州市市直单位(含两区)公务用车定点维修企业招标项目(补充征集)框架协议

五、合同主体

采购人(甲方):滁州市机关事务管理处

地  址:滁州市政务中心西负一楼

联系方式:张吉 18900507939 

供应商(乙方):滁州市众大汽车服务有限公司

地  址:安徽省滁州市南谯中路2268号

联系方式:金林 13855005590 

六、合同主要信息

主要标的名称:滁州市市直单位(含两区)公务用车定点维修企业招标项目(补充征集)框架协议

规格型号(或服务要求):详见项目框架协议

主要标的数量:详见项目框架协议

主要标的单价:详见项目框架协议

合同金额:详见项目框架协议

履约期限、地点等简要信息:详见项目框架协议

采购方式:框架协议

七、合同签订日期:2023年04月18日

八、合同公告日期:2023年04月18日

九、其他补充事宜:无

附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

 

附件信息:
滁州市市直单位(含两区)公务用车定点维修企业招标项目框架协议(众大)