道路硬化项目 道路硬化采购合同公告(怀安县柴沟堡镇人民政府2023)
一、合同编号: HBHRZB2023-006
二、合同名称: 怀安县柴沟堡镇东洋河村道路硬化项目合同
三、项目编号: HB2023034900010001
四、项目名称: 怀安县柴沟堡镇东洋河村道路硬化项目
五、合同主体
采购人(甲方): 怀安县柴沟堡镇人民政府
地 址: 怀安县柴沟堡镇人民政府
联系方式:0313-7823391
供应商(乙方):张家口诚远市政工程有限公司
地 址:河北省张家口市高新区清水河南路107号众志大厦8层809室
联系方式:0313-5860570
六、合同主要信息
主要标的名称:怀安县柴沟堡镇东洋河村道路硬化项目
规格型号(或服务要求):怀安县柴沟堡镇东洋河村道路硬化(工程量清单要求范围内全部内容)
主要标的数量:1
主要标的单价:853760
合同金额: 85.376000万元
履约期限、地点等简要信息:1、履约期限:自签订合同之日起至2023年6月30日完工;2、地点:怀安县柴沟堡镇东洋河村(具体地点按采购人指定地点)。
采购方式:
七、合同签订日期: 2023-04-18
八、合同公告日期: 2023-04-18
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
东洋河村道路硬化施工合同
东洋河村道路硬化施工合同
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。