耕地保护与质量提升采购合同公告(拜泉县农业服务中心2023)
拜泉县农业服务中心2021年耕地保护与质量提升项目制作施肥分区分布图履约验收公告
一、合同编号:FWHTHLJGCYC1603990020231219539
二、合同名称:2021年耕地保护与质量提升项目制作施肥分区分布图
三、项目编号:9e1b4ff9c5a240d395d5c18a7868853d
四、项目名称:2021年耕地保护与质量提升项目制作施肥分区分布图
五、合同主体
采购人(甲方):拜泉县农业服务中心
地址:拜泉县农业服务中心
联系方式:17382729869
供应商(乙方):哈尔滨泽谷科技有限公司
地址:哈尔滨高新区科技创新城创新创业广场20号楼秀月街178号A205-2室
联系方式:13234661019
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
2021年耕地保护与质量提升项目制作施肥分区分布图
1(份)
16000.00
16000.00
合同金额: 16000.00元,大写(人民币):壹万陆仟元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
2021年耕地保护与质量提升项目制作施肥分区分布图
1(份)
16000.00
16000.00
合同金额: 16000.00元,大写(人民币):壹万陆仟元整
七、验收日期:2023年02月26日
八、验收组成员:朱连波、汤艳辉、刘志海
九、验收意见:与合同描述一致
十、其他补充事宜:
拜泉县农业服务中心
2023年04月19日