中山市道路工程采购合同公告(中山市民众镇城市更新和建设服务中心2023)



中山市民众镇城市更新和建设服务中心(中山市民众镇土地房屋征收中心)民众街道沙仔工业园德友鑫周边道路工程的合同公告

发布机构: 发布时间:2023-04-19 11:49:20
采购计划编号:442000003-2023-00168 预算金额:3566353 采购品目:
代理机构:方禾(广东)项目管理有限公司 项目经办人: 项目负责人:

一、合同编号

442000003-2023-00168

二、合同名称

民众街道沙仔工业园德友鑫周边道路工程

三、项目编号

442000003-2023-00168

四、项目名称

民众街道沙仔工业园德友鑫周边道路工程

五、合同主体

采购人(甲方):中山市民众镇城市更新和建设服务中心(中山市民众镇土地房屋征收中心)
地址:中山市民众街道六百六路61号政府大院
联系方式:13728965325
供应商(乙方): 广东高雄建设有限公司
地址:茂名市电白区水东镇迎宾大道288号3栋903号
联系方式:13822754003

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
民众街道沙仔工业园德友鑫周边道路工程
1(项)
2,750,000.00
2,750,000.00

合同金额: 2,750,000.00元,大写金额:贰佰柒拾伍万元整
履约期限:2023年03月30日至2023年06月28日
履约地点:中山市民众街道办
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2023年03月29日

八、合同公告日期

2023年04月19日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
中山市民众镇城市更新和建设服务中心(中山市民众镇土地房屋征收中心)
2023年04月19日

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务