广东复印机采购合同公告(广东佛冈观音山省级自然保护区管理处2023)


广东佛冈观音山省级自然保护区管理处复印机直接订购采购合同
2023-04-20

一、合同编号: HT-2023-02389351
二、合同名称: 广东佛冈观音山省级自然保护区管理处复印机直接订购采购合同
三、项目编号: DD-2023-874269
四、项目名称: 广东佛冈观音山省级自然保护区管理处采购订单
五、合同主体
采购人(甲方): 广东佛冈观音山省级自然保护区管理处
地 址: 广东省清远市佛冈县高岗镇高镇村龙潭下观音山保护区
联系方式:13926691583
供应商(乙方):佛冈县石角镇科讯电脑服务部
地 址:佛冈县石角镇教育路298号泰康新邨第五幢4号车库
联系方式:13922552126
六、合同主要信息
主要标的名称:复印机
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:32998.00元
合同金额:

3.299800万元

履约期限、地点等简要信息:广东省 _广东省本级
采购方式:

电子卖场

七、合同签订日期:
2023-03-31
八、合同公告日期:
2023-04-20
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。