办公家具采购合同公告(中国共产党兴宁市纪律检查委员会2023)
中国共产党兴宁市纪律检查委员会中国共产党兴宁市纪律检查委员会办公家具定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT--2021-00596316
二、合同名称
中国共产党兴宁市纪律检查委员会办公家具定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2021-81823
四、项目名称
中国共产党兴宁市纪律检查委员会办公家具定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):中国共产党兴宁市纪律检查委员会
地址:广东省-梅州市-兴宁市广东省兴宁市振兴路市委大院内
联系方式:17875779480
供应商(乙方):梅州市梅江区清晖百货商店
地址:梅州市梅江区梅新路134号
联系方式:13643091668
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A0604
1(张)
2,400.00
2,400.00
2
A0604
2(张)
1,350.00
2,700.00
3
A0602
1(张)
800.00
800.00
4
A0602
1(张)
600.00
600.00
5
A0602
1(张)
450.00
450.00
6
A0603
6(张)
320.00
1,920.00
合同金额: 8,870.00元,大写金额(¥):捌仟捌佰柒拾元整
七、验收日期
2021年05月14日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
马雪娟
九、验收意见
符合要求
十、其他补充事宜
无
中国共产党兴宁市纪律检查委员会
2023年04月20日