台式整机采购合同公告(郎溪县人民医院2023)
关于台式整机的网上超市合同公告
来源:郎溪县人民医院
发布时间:2023-04-20 11:11:37
一、合同编号:34182120230420000003
二、合同名称:关于台式整机的网上超市合同
三、项目编号:2041451000000094478
四、项目名称:郎溪县人民医院网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):郎溪县人民医院
地 址:建平镇北大街65号
联系方式:17729921708
供应商(乙方):郎溪县伍拓电子贸易有限公司
地 址:安徽省宣城市郎溪县郎溪县建平镇金厦商住小区B幢29号
联系方式:18956351349
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:戴尔 Vostro 3710 台式整机 数量:8.00 单价(元):3650.00 规格型号(或服务要求):Vostro 3710
2.合同金额(元):29200.00
3.履约期限、地点等简要信息:建平镇北大街65号,
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2023年04月20日
八、合同公告日期:2023年04月20日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
关于台式整机的网上超市合同(34182120230420000003).pdf