重庆市电脑显示器采购合同公告(重庆市黔江区阿蓬江镇卫生院2023)



电脑显示器1台采购合同

一、合同编号:QIJ22A02906-02
二、合同名称:电脑显示器1台采购合同
三、项目编号:QIJ22A02906
四、项目名称:电脑显示器1台
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市黔江区阿蓬江镇卫生院
地址:黔江区阿蓬江镇卫生院
联系方式:13609481393
供应商(乙方):重庆跃成科技发展有限公司
地址:黔江区城西街道办事处城西八路58号
联系方式:79232166
六、合同主要信息
主要标的名称:华硕27英寸显示器
规格型号(或服务要求):采购品目
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥1450.0000
合同金额:¥1450.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2023-03-01 00:00:00
八、合同公告日期:2023-03-01 00:00:00
九、其他补充事宜:无
货物购销合同打印1.pdf货物购销合同打印1.pdf

重庆市政府采购货物购销合同项目号:QIJ22A02906合同类型:商品竞价协议号:25D91274BE订单号:3092250552696833需方:重庆市黔江区阿蓬江镇卫生院供方:重庆跃成科技发展有限公司经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片:商品名称:华硕/ASUSVC279N27英寸显示器质保信息:质保3年备注:无成交单价(元)¥1,450.00数量1小计(元)¥1,450.00商品明细总计:1种商品数量总计:1件金额总计:¥1,450.00元金额(大写)总计:壹仟肆佰伍拾元整一、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:2023.3.1收货单位:重庆市黔江区阿蓬江镇卫生院收货地址:黔江区阿蓬江镇卫生院(收)配送商品:华硕/ASUSVC279N27英寸显示器配送数量:1四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、付款方式:转账六、违约责任:按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:需方:重庆市黔江区阿蓬江镇卫生院(盖章)供方:重庆跃成科技发展有限公司(盖章)电话:79232166电话:13388994755传真:79232799传真:开户银行:中国农业银行重庆市黔江分行营业部地址:黔江区阿蓬江镇卫生院银行帐号:31810401040008575授权代表:地址:重庆市黔江区城西街道办事处城西八路58法定代表人:号授权代表:法定代表人:备注:签约时间:年月日签约地点:黔江区阿蓬江镇卫生院重庆市政府采购货物验收单采购项目号:QIJ22A02906重庆市政府采购货物验收单采购项目号:QIJ22A02906商品名称:华硕/ASUSVC279N27英寸显示器备注:无数量:1交货时间:2023.3.1交货地点:黔江区阿蓬江镇卫生院商品名称:华硕/ASUSVC279N27英寸显示器备注:无数量:1交货时间:2023.3.1交货地点:黔江区阿蓬江镇卫生院供应商名称(盖章)供应商签字:时间:使用单位验收意见(盖章)验收人签字:时间:备注