建设项目 设施 水土保持编制采购合同公告(汕头市潮南区胪岗镇人民政府2023)
潮南区精品文具产业园配套设施建设项目(峡安路陈沙公路至后安村路段改建工程)水土保持方案编制费
采购项目名称:
潮南区精品文具产业园配套设施建设项目(峡安路陈沙公路至后安村路段改建工程)水土保持方案编制费
采购项目编码:
4405140070232642303170548
项目业主:
汕头市潮南区胪岗镇人民政府
服务机构:
广东凯信工程造价咨询有限公司
合同名称:
潮南区精品文具产业园配套设施建设项目(峡安路陈沙公路至后安村路段改建工程)水土保持方案编制费
合同编号:
4405140070232642303170548
合同总金额:
¥275,000.00元
合同签订时间:
2023年04月07日
履约人员:
合同服务期限:
2023年04月07日至2023年05月06日
服务内容:
潮南区精品文具产业园配套设施建设项目(峡安路陈沙公路至后安村路段改建工程)水土保持方案编制费
合同附件
潮南区精品文具产业园配套设施建设项目(峡安路陈沙公路至后安村路段改建工程)水土保持方案编制费20230407.pdf
汕头市潮南区胪岗镇人民政府 2023年04月21日