电子卖场采购合同公告(鹤岗市南山区人民法院2023)



鹤岗市南山区人民法院电子卖场采购合同履约验收公告

一、合同编号:HT22062712582020

二、合同名称:电子卖场采购合同

三、项目编号:HT22062712582020

四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22062713402020_gHZXAi.pdf

五、合同主体

采购人(甲方):鹤岗市南山区人民法院
地址:黑龙江省鹤岗市南山区鹤岗市南山区永昌路南山区人民法院
联系方式:15204683050
供应商(乙方):哈尔滨几口科技有限公司
地址:南通大街258号
联系方式:15245010589

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
2000
10(台)
200.00
2000.00

合同金额: 2000.00元,大写(人民币):贰仟元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
2000
10(台)
200.00
2000.00

合同金额: 2000.00元,大写(人民币):贰仟元整

七、验收日期:2022年06月28日

八、验收组成员:孙志丹 李晓莉 陈罗浩

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

鹤岗市南山区人民法院
2023年04月21日