车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市就业服务中心2023)



鄂尔多斯市就业服务中心车辆加油服务政府采购合同公告

鄂尔多斯市就业服务中心车辆加油服务政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2023]03734号

二、合同名称:车辆加油服务

三、项目编号: 鄂财购备字(电子)[2023]03734号

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市就业服务中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:8586978
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油服务
1(项)
¥455.00
¥455.00
车辆加油服务

合同金额: 455.00元,大写(人民币):肆佰伍拾伍元整
履约期限:2023年04月20日至2023年04月20日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2023年04月20日

八、合同公告日期

2023年04月20日

九、其他补充事宜

合同附件:
油票+小票455.pdf油票+小票455.pdf
鄂尔多斯市就业服务中心
2023年04月20日

附件:油票+小票455.pdf油票+小票455.pdf

发票代码:015002100111成品油内蒙古增德税电子普通发票ICBC国中国工商银行发票号码:85059538商户名称及编号国家税务总局开票日期:2023年04月07日商户存提epd,中石油油库南加油站机器编号:661619895176海家古自治区社者局061255416602校验码:50768987671944680019银联商户号102205055410666名(Ut]称:鄂尔多斯市就业服务中心终端编号(TERMINAL,No.):001+>3/144955-620+76068590-7购+>3/144955-620+76068590-7检索参考号纳税人识别号:12150600MB1H08042E买55040238码地址、电话:卡号(CARDNo):CSN:01方42397796*21158-627-770+628378******42769开户行及账号:令80>3*4784/87发卡行/卡类别货物或应税劳务、服务名称规格型号单位他行卡/贷规格型号数量单价金额税率税额有效期日1:流水号THA7*汽油*95号车用汽油(VIB)95#汽油升6.96385334402.6513%52.3505/2300364057.82402.6513%52.35日期/时间DAT11:批次号001552授权号(AUIHNo.):538254交易类型TA银行卡消费总许(TOTAL)RB455.00交易金额(AMOLNT)B45500消费立减(REDUCE):RB0.00计油品名称:95号车用汽油(VIB)合¥402.65¥52.35油品单价:787油品致量:57.82价税合计(大写)②肆佰伍拾伍圆整(小写)¥455.00持卡人签名站名:鄂市油库南站联系电话:13848540067名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司限限分有限公司内集部销各纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047天导油方注91150000701467412X开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254发票专用章收款人:米正贤复核:袁帅开票人:丁海梅销售方:(章)发票代码:015002100111成品油内蒙古增德税电子普通发票ICBC国中国工商银行发票号码:85059538商户名称及编号国家税务总局开票日期:2023年04月07日商户存提epd,中石油油库南加油站机器编号:661619895176海家古自治区社者局061255416602校验码:50768987671944680019银联商户号102205055410666名(Ut]称:鄂尔多斯市就业服务中心终端编号(TERMINAL,No.):001+>3/144955-620+76068590-7购+>3/144955-620+76068590-7检索参考号纳税人识别号:12150600MB1H08042E买55040238码地址、电话:卡号(CARDNo):CSN:01方42397796*21158-627-770+628378******42769开户行及账号:令80>3*4784/87发卡行/卡类别货物或应税劳务、服务名称规格型号单位他行卡/贷规格型号数量单价金额税率税额有效期日1:流水号THA7*汽油*95号车用汽油(VIB)95#汽油升6.96385334402.6513%52.3505/2300364057.82402.6513%52.35日期/时间DAT11:批次号001552授权号(AUIHNo.):538254交易类型TA银行卡消费总许(TOTAL)RB455.00交易金额(AMOLNT)B45500消费立减(REDUCE):RB0.00计油品名称:95号车用汽油(VIB)合¥402.65¥52.35油品单价:787油品致量:57.82价税合计(大写)②肆佰伍拾伍圆整(小写)¥455.00持卡人签名站名:鄂市油库南站联系电话:13848540067名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司限限分有限公司内集部销各纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047天导油方注91150000701467412X开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254发票专用章收款人:米正贤复核:袁帅开票人:丁海梅销售方:(章)