燃油费采购合同公告(巴林左旗人民法院2023)


巴林左旗人民法院巴林左旗人民法院政府采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:2023-035

二、合同名称:巴林左旗人民法院政府采购合同

三、项目编号:2023-035

四、项目名称:燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):巴林左旗人民法院
地址:巴林左旗人民法院
联系方式:19904768518
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古赤峰销售分公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区天义路南段全宁街道
联系方式:15048688800

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
6005
749.41(L)
¥8.01
¥6,005.00
燃油费

合同金额: 6,005.00元,大写(人民币):陆仟零伍元整
履约期限:2023年04月23日至2023年04月23日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2023年04月23日

八、合同公告日期

2023年04月23日

九、其他补充事宜

合同附件:
宋晓东035.jpg宋晓东035.jpg
巴林左旗人民法院
2023年04月23日

巴林左旗人民法院报销单办公室2023年4月19日开支部门:开支项目或购置物品名称开支项目或购置物品名称起始里程报销里程报销公里数规定用油量(L)实际用油量(L)单据数金额分管院长燃油费燃油费1150411183213280754.4749.41186,005,00分管院长办公室负责人办公室负责人财务审核邮含青财务审核邮含青合计(大写金额):陆仟零伍元整陆仟零伍元整陆仟零伍元整?6,005.00报销人亲晓东备注蒙DA330警蒙DA330警蒙DA330警蒙DA330警蒙DA330警蒙DA330警蒙DA330警蒙DA330警