广州市物业管理服务采购合同公告(广州市白云区工商业联合会2023)



广州市白云区工商业联合会广州市白云区工商业联合会物业管理服务定点议价采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2022-01630436

二、合同名称

广州市白云区工商业联合会物业管理服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2022-450749

四、项目名称

广州市白云区工商业联合会物业管理服务定点采购

五、合同主体

采 购 人(甲方):广州市白云区工商业联合会
地址:广东省-广州市-白云区广东省广州市白云区政通路1号
联系方式:13802757413
供应商(乙方):广州云腾物业管理有限公司
地址:广州市白云区三元里街三元里大道268号9层906、907A
联系方式:020-36480210

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
物业管理服务
1(项)
24,000.00
24,000.00

合同金额: 24,000.00元,大写金额(¥):贰万肆仟元整

七、验收日期

2023年04月20日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

萧学林

九、验收意见

验收合格,按时上门提供服务

十、其他补充事宜


广州市白云区工商业联合会
2023年04月23日