数据 专线采购合同公告(乌拉特后旗卫生健康综合行政执法大队2023)
一、合同编号:20230410001
二、合同名称:中国移动内蒙古公司数据专线业务协议
三、项目编号:
四、项目名称:
五、合同主体
采购人(甲方):乌拉特后旗卫生健康综合行政执法大队
地址:乌拉特后旗巴音镇
联系方式:15147836742
供应商(乙方):中国移动通信集团内蒙古有限公司巴彦淖尔分公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区沃野街
联系方式:13500685131
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
网费
1(年)
3600.00
3600.00
合同金额: 3600.00元,大写(人民币):叁仟陆佰元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
网费
1(年)
3600.00
3600.00
合同金额: 3600.00元,大写(人民币):叁仟陆佰元整
七、验收日期:2023年04月11日
八、验收组成员:钱巴特尔 罗莎
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
乌拉特后旗卫生健康综合行政执法大队
2023年04月23日